Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Альтернативные виды тренинга, и тренинги дома


Альтернативные виды тренинга, и тренинги дома

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Тренинг дома. Очень популярный вопрос среди начинающих. Можно ли тренироваться дома и достигнуть результатов? Много спортсменов отвечают что-то типа "Нет, иди в зал или забудь про мышцы" А я говорю что можно и можно добиться многого. Включите воображение, ведь необязательно иметь штангу чтобы иметь мышцы. Я очень долгое время тренировался дома и думаю что чего-то достиг. Что вам нужно? Турник, пара стульев со спинкой и пара табуреток. Ну, и конечно вес. Элементарные сборочные гантели занимают мало места и всегда можно добавить вес. Практично. А упражнений уйма. Сколько раз вы можете подтянуться? Дойдете до 12, подвешивайте вес. Я делал так, брал веревку (Крепкую, а не нитки каие нибудь) и подвязывал вес к поясу. Подтягивайтесь. Тоже самое с брусьями.Вы конечно можете сказать "а у меня нет гантелей! И поэтому я не могу заниматься дома" Вы ведь самие понимаете, что это отговорка чтоб не оторвать задницу от дивана. Выглянте через окно, что видим? Песок, камни. Что делаем? Берем мешок, идем насыпаем песка и работаем! Неудобно? Хотите мышц, станет удобно. Конечно без энтузиазма ничего не получиться, какой дурак будет таскать мешки с песком. Как я сказал, если вы поставите себе цель, вы свернете горы. Возьмите длинную стальную палку, по бокам просверлите дырки и вставте длинные болты. Повесте мешки - вот вам штанга. Тренируйтесь.

Вариантов много, все что нужно это энтузиазм и воображение. Дома я мешки с песком не тягал, это я делал в лагере. Дома я сразу прикупил гантелки и с ними тренируюсь. Разница невелика. Если кто скажет что тренироваться дома фуфло, высмейтесь ему в лицо. Я не говорю то тренируясь дома можно стать Мистером Олимпией, но достичь желаемой формы можно.

2

В принципе, согласен, знаю пару человек, которые неплохо тренируются и дома, но у них есть штанга + гантели. Можешь привести комплекс, который ты дома делаешь, и тренировочный вес?

3

В данный момент нечего не делаю,отдыхаю.А так скоро учебный год,во дворе слава Богу турник и брусья есть,думаю ещё гири прикупить.Кстати гири проробатывают бицепс лучше любой гантели,все из-за смещенного уентра тяжести.

4

Я занимаюсь дома,сделал в МЕХ цехе две разборных гантели по 25 кг,еще и по 10 кг были.
Скоро прикуплю штангу

5

Дома можно хорошо тренироваться, особенно если есть штанга, стойки, скамья для жима и турник.

6

да, дома можно заниматься, если в доме есть спортзал.. :crazy: как у Колямана..

7

На любителя. У меня дома как-то мотивации нехватает заниматься. А вот в зале...

8

А кто тя на жиме дома подстрахует если один занимаеьшся? это только если папу запряч а это редко может получится. А вот если чо нить серьезное забацать - штангу и стойки + гантели, турник и брусья то можно собрать кентов и предложить качаться у себя на дому.
Лично я в зале :)))

9

У меня дома свой спортзал,живу в частном доме,есть все три штанги одна из них олимпийская,а также есть гнутый гриф,разборные гантели макс.вес 55кг,верхний и нижние блоки,стойки для приседа,турник брусья.Но всеравно тренируюсь в хорошо оборудованном зале,дома только тогда когда нет времени ехать в зал.

10

На этом грифе 2-а куска пенопласта?))
Прошу расценить как беззлобный юмор)


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Альтернативные виды тренинга, и тренинги дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно