Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Альтернативные виды тренинга, и тренинги дома


Альтернативные виды тренинга, и тренинги дома

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Если есть брусья и турник, для верхнего плечевого пояса впринципе особо большего и не надо. Только делать все надо с умом и весом на поясе

12

ум и вес на поясе

13

Я вот ниразу не видел мутанта на тонких ножках, дома есть турник, пол для отжиманий, и боксерская груша, по этому дома я не кочаюсь, дома я сушусь :crazy:
Просто сама атмосфера зала заставляет тебя работать, а дома слишком многое отвлекает...но если не будет возможности ходить в зал, то обязательно куплю себе гантели, до 30кг разборные будут для меня в самый раз, и грудь и спинку покачать, потом разобрать и забить бицепсы и трицепсы....

14

стыдно признаться по молодости не качал ноги весил ,и это на ходулях-100,выглядел изза этого стремно,даже теперь присед за300 а ноги от корпуса отстают.приходится пахать не жалея сил

15

Если кто не заметил, я написал для верха тела особо большего не надо. Про ноги в данном случае я ничего не писал. :)

16

Или я ошибаюсь, или у него с утра в профиле стояли другие цыфры,

а извините перепутал с Vini, афигеть, оба впечатляют


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Альтернативные виды тренинга, и тренинги дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно