Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Разминка и заминка


Разминка и заминка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Интересно узнать, у кого какая разминка. Насколько интенсивна? Часто замечаешь, все приходят в зал сразу давай руками махать, ниже плечевого пояса практически ничего не разминают. Разогреваетесь ли вы до пота? Читал, что у опытных билдеров разминка где-то 15 минут. Признавайтесь, кто разминается 15 минут?!?! :music_whistling: Штангисты бывшие заходят, те уже по-другому разминаются.

2

разминаюсь, по времени не засекаю. Но упражнений 10-15 делаю
Иногда до пота! Классические упражнения зарядки

3

Не более 10-ти минут.
Попробуй попригать на одной ноге а потом на второй. по 50 повторений на каждой. это кардио. для начала.
Дальнейшая разминка зависит от упражнений, которые я буду делать. если это становая и шраги. в качестве разминки идет прес. скручивания с отягощенией. и скручиваия на косые мышцы преса. небольшой вис на турнике.
можно еще подход становой сделать на 6-8 повторов с 40% максимального веса.

Перед жимами я делаю упомянутое выше кардио, потом 6 повторов жим с 40% веса. потом 3 повтора с 60% веса. потом один повтор с 80%. (что бы вес почувствовать)
присед не делаю. всё.

4

Кстати, ребята, вот вопрос возник: если я планирую поработать с верхоМ, то разминать нужно только верх, или низ тоже? (жим стоя и лежа)

5

нужно разогнать кровь по всему телу, что бы стало тепло мышцам от ног и до головы. Просто акцентируешь разминку на той части тела с которой будешь работать, и уже с этой частью делаешь хорошую (от 10 минут и более) разминку.

6

Я помню тож думал, что буду качать верх, размял такой до пояса. Взял штангу с пола, хрясь че т в колене :crazy: Так что вывод сделал, разминать лучше все

7

Понял...Сачковать низзя нигде.

8

Да это так, разминать можно всё, а можно только то, что участвует в упражнении. Поэтому лучший и экономный способ разминки - это отработка этого же упражнения, но с меньшим весом по нарастающей.

9

Работа с меньшим весом по нарастающей само-сабо разумеющееся в треньке, но вот перед єтим желательно "завести" цердце и настроиться на работу.. Вот примерное для такого и надо помахать руками.покачать пресс и т.д.

10

А то, что там все руками машут с целью разогнать кровь - не вижу никакого толка. Да ещё своими лопостями зацепят в самый неподходящий момент, на какой х#р это надо? Вентиляторы мля...
Надо кровь разогнать - пробегись по дороге в спортзал. Или, как Алхимик сказал, покачай пресс, выгони оттуда кровь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Разминка и заминка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно