Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки дома

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А что вы думаете о тренировках дома? Как по-вашему, насколько успешно можно тренироваться с минимальным набором оборудования? У меня вроде бы один год занятий прошел ОК. Силовые показатели увеличились в 2 раза, масса - на 8 кг, но вот что будет дальше...

2

Думаю что єто есть нормально,Я сам бы тренировался дома,возможность естьсмысли финансов на нужный минимум хватило бы,да и по времени проще,атмосфера домашняя,да вот проблема мало знаю о тренинге а тренер как никак на личном опыте что то да подскажет.

3

На дом не заменить.... Зал. Это сказка когда зал в подвале много железа... Минимум тренажеров стойки ... Это супер.

А дома считаю не занятия. Без стоек это не то. НА одних гантелях не уедешь.

4

Без стоек, конечно, проблема тренироваться... плюс приходится делать все аккуратно, чтобы ничего не разбить, но зато никуда ходить не надо... иногда так лень куда-то идти, особенно зимой, а тренировка без настроения - это тоже ни о чем!

5

Дома заниматься хорошо со стороны свободного времени и мышцы можно нарастить неплохие.
Но в зале соответствующая тренингу атмосфера (люди кричат, железки падают, музыка орёт) + гораздо больше оборудования.

6

Попробуй поприседать дома хотя бы со 120кг на плечах без стоек

7

Одному без напарника?! :o Я жим гантелями на наклонной лавке делаю, так каждая по 45 кг. Так мне эти гантели кореш подает. А если ты такую гантелю на пол кинешь - то соседи точно растерзают

8

Ну я к 2*45 кг на наклонной еще не подобрался, и живу я на 1 этаже - внизу соседей нет, так что буду пока заниматься, а заодно подыскивать зал.

Кстати, трактор, можно заменить приседания становой+делать еще какие-нибудь упражнения для ног попроще?

9

Делай. Приседания = становая. А штангу на плечи можно как-нибудь поставить... 2 друга - и никаких проблем.

10

Алексу,да,на первые полгода можно заменить классической становой тягой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно