Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки дома

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А почему только на полгода? Вроде бы становая ноги тоже нормально грузит, особенно если таз держать низко...

12

Если ты не слишком длинный,то приседания в смысле отдачи дадут тебе больше,чем становая тяга

13

А я и в натуре не слишком длинный - 169 см. Так что спасибо за консультацию

14

Заниматься можно где угодно, было бы желание.
Для этого надо иметь штангу, разборные гантели и разборный лежак-стойки!
Дома всегда та музыка, которую сам захочешь, и не надо ждать, пока освободится любимая штанга

15

Имею дома абсолютно всё что мне надо: лежак с наклоном -30° до 90°, стойки для приседов, страховочные стойки для жима лёжа и для приседов (получается и жим и присед как в силовой раме -> обхожусь без подстрахуя!), две пары разборочных гантель (одна пара с резьбой), две прямые штанги и одна SZ, скамья скотта, турник, ремень с цепью для доп. веса, чуть больше чем 200кг блинов, вроде всё. Тоже считаю что можно не плохо подрастить мышцы и дома, за залом пока не скучаю

16

Дома заниматься - это выгон, в зале можно узнать что-то новое, всегда подскажут, если что-то не так. Для общего развития лучше. А дома завонять всю квартиру потом и разбить, всё что попадёт под гантели или штангу (вдруг ненароком уронишь). КВАРТИРА - ЭТО ВЫГОН, ЗАЛ С ТАКИМИ ЖЕ КАЧКАМИ - ЭТО ТО, ЧТО НАДО. Тем более, абонементы можно найти недорого, и не далеко от дома, не 1941 год!!!

17

Иметь что-то подобное как у Шрека или как у Качка - моя мечта! Будет у меня пригородный дом, будет там зал...

18

Я согласен, если отдельную комнату оборудовать - это супер. Но всё-равно одному заниматься, без страховки - стрёмно, максимум не выжмешь!

19

Как и было выше сказано - было бы желание. Насчет того, что атмосфера не та - да собственно дело каждого, например, в моем 1-м тренажерном зале публика такая была, что с толку сбивала...
Цитата

А дома завонять всю квартиру потом и разбить, всё что попадёт под гантели или штангу (вдруг ненароком уронишь).

Да прям! Если человек не моется, то вонять он и без тренировок будет! Что-то разбить в квартире можно и от невнимательности, и от неаккуратности (хотя многое зависит и от габаритов комнаты) - поверь, если ты киданешь 45-и килограммовую гантель, в каком-нибудь Марке Аврелии, то тебя тоже по голове не погладят.
Цитата

Имею дома абсолютно всё что мне надо: лежак с наклоном -30° до 90°, стойки для приседов, страховочные стойки для жима лёжа и для приседов (получается и жим и присед как в силовой раме -> обхожусь без подстрахуя!), две пары разборочных гантель (одна пара с резьбой), две прямые штанги и одна SZ, скамья скотта, турник, ремень с цепью для доп. веса, чуть больше чем 200кг блинов, вроде всё. Тоже считаю что можно не плохо подрастить мышцы и дома, за залом пока не скучаю

Вот это я понимаю зал!!! Вот с таким набором заниматься дома можно. НО в идеале - в гараже... А то все-таки соседи снизу могут не принять осыпающуюся штукатурку у себя в квартире! :) (это к неаккуратности)
На мой взгляд, нельзя заниматься дома, если нет соответствующего оборудования. Тоже самое и с новичками - им нужно, все-таки, походить одно время в зал, чтобы изучить технику и все нюансы.
P.S. Франко Коломбо выиграл одну из своих Олимпий тренируясь у себя дома... Или в гараже... Точно не помню! :)

20

Нормально заниматься дома. Я за 9 месяцев 30 кг добавил, качаясь дома.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно