Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Долгий перерыв в тренинге


Долгий перерыв в тренинге

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Поделитесь пожалусто опытом у кого какой прогресс был после длительного перерыва в тренировках(от полу года и больше).

2

Считай, что все начинаешь заново. Нет никакого особого прогресса.

3

Мышечная память около 5 лет
после перерыва всегда будет прогресс быстрее, чем с самого начала!!

4

Прогресс сравнительно быстрый . "Мышечная память"....У меня несколько раз были такие перерывы , т.к. уходил в запой с друзьями.

5

Ну я терял всё нераз, полностью востонавливался за 6-8 месяцев, кто видел такой прогресс обзывали химиком.

6

Я за 2 года растирял много... Иногда ходил в зал...Но толку нет... Раньше приседал и тянул 150 кг..ЩАс недавно присел 80 на 10 и то тяжко...Вобщем по себе скажу..Теряешь много...

7

был перерыв 6 лет . все силовые вернул за 3 месяца и даже увеличил. вот так

8

Советую сильно не спешить с весами, а то можно легко на травму нарваться.

9

не занимался 2 месяца! жим -10 кг
прсед -15
а так вроде все почти по старому)))

10

Не занимался всего месяц из-за травмы и других проблем заодно.Так очень сильно скинул в рабочих весах.Из-за того,что стажа мало,видимо.Но довольно быстро вернулся к прежним весам в течение месяца и прибавил значительно.А друг намного более опытный по стажу не занимался месяцев 7-8.Пришли в зал,он в начале вобще как новичек брал веса тока.В течении пары месяцев вернулся к прежним весам.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Долгий перерыв в тренинге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно