Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Жизненные обстоятельства


Жизненные обстоятельства

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

В этой теме хотелось бы обсудить пути преодоления жизненных обстоятельств, которые мешают нам тренироваться или каким то образом нарушают наши ближайшие планы по поводу тренировок.

-----------------------------------------------------------

У меня у самого такая ситуация:
В данный момент заканчиваю университет. Осталось сдать сессию, госы и написать и сдать диплом. Скоро преддипломная практика, если на которой нормально покажу себя, будет возможность устроиться на очень высокооплачиваемую работу по специальности на месте прохождения практики. Но скорее всего из за этого придеться бросать 2 работы. В данный момент хаваю до отвала, благодаря тому, что нормально зарабатываю и могу нормально тренироваться на массу. Если брошу две работы и займусь конкретно дипломом, то придеться пол года сосать лапу. То есть никакого тренинга на массу и не светит, но все для того, чтобы потом была перспективная работа :((( Хотя буду всячески стараться нормально питаться...
Вот думаю что делать. Пока план такой -
1) до нового года набирать массу до посинения по максимуму (в данный момент около уже 80кг при росте 170см)
2) Потом начать силовые тренировки. Скорее всего по жимовику. Программа не напрягает, выкладываешься только ближе к концу проги. А это очень важно, стрессов мне и так будет хватать по учебе.
3) Либо до силовухи, либо после посушиться. А то пузень нарастает...

2

1. Откладывать деньги.
2. Бросить тока одну работу.

3

Зодиак, так а крупы, молоко итд не так уж и дорого стоят, есть все равно ж что-то надо. Да и на мясо раз в неделю то можно выкроить..Просто не духом же будешь святым питаться.

4

Проблема одна - общага! Сна нехватает катастрофично.

5

тоже мало сплю и много работаю (по 11 часов 6 раз в неделю)

6

займись карьерой... массу не нажирай ускоренно :) все равно жир будет один

2-3 тренировки в неделю заниматься сможешь, но иногда и пропуски будут конечно - это нормально.

7

Хорошая тема, полезная.
Было бы время- написал бы о своих проблемах- интересно послушать советы.
Но пока главная проблема- НЕТ ВРЕМЕНИ.
Получается, приходишь в технарь- получаешь за то, что нет времени на учебу(т.к. работа), приходишь на работу- получаешь за то, что нет времени на полноценный день работы(учеба).А еще тренинг, девушка....

Но, думаю, прорвемся!

8

Проблема: работа и ДЕТИ. Устаю страшно. Иногда прихожу на тренировку в таком состоянии, что хочется просто лечь спать в раздевалке. Но ничего, тренируюсь и вроде получается, иногда такие треньки даже очень успешны. В общем "сознание определяет бытие."

9

Заебали всякие проблемы!!!!!
Все началось 2 года назад,сначало лешился лучшего друга и с его помощью попал на 240000р,потом разбил машину,потом ушла жена ,травма, на днях проебал 2500уе,не считая мелкого заподла разного,то одно,то другое!!!!!!!!!!Но тренироваться не прекращаю!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!

10

Нехило.
Я вот так посмотрю по сторонам и свои проблемы уже не такимы большыми кажутся.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Жизненные обстоятельства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно