Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Жизненные обстоятельства


Жизненные обстоятельства

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Универ немного напрягает, но всеравно стараюсь не мешать тренингу.. До тренировки на лекциях сплю или нехожу, прихожу сплю и ем.. Никогда не иду на тренировка даже чуть уставшим.

12

Хорошо тебе, - живешь практически как профессионал. Мне б так... НЕ ЖЕНИСЬ! А то закончится эта лафа сразу же.

13

У меня проблема глобальная. Мне родители открытым текстом запретили набирать массу, потому что я типо уже и так кабан и их вообще бесит это т вид спорта. Не набирать массу это значит не заниматься (можно и так сказать). Я подумал и пришёл к выводу, что мне на их мнение пох, буду продолжать

14

To:Креатин
1.68.800 это кабан?
2.С родителями всегда нужно находить общий язык.Представь себя на их месте.Ведь они беспокоятся за тебя,желают тебе лучшего.Нужно жить с ними в согласии.

15

Ну я о том же. Какоя я нах кабан? Я дрыщ. А они мне....
Я им пытаюсь, что либо объяснить, а они мне говорят, что типо они в этом лучше меня разбираются (в каче)

16

Женится бы на богатой жене и жить на её обеспечение.Есть, спать, тренироваться, отдыхать.

17

Дело в том что родители твои,Креатин,лучше тебя разбираются,мне кажется,не в каче а в жизни просто.Поэтому хотят чтобы ты был здоровый и все такое-и я их понимаю,ой как понимаю...Они хотят чтобы у тебя было счастливое будущее,а якобы тут с этим качем травмируешься и ничего больше я прав?если я прав,то и родители твои правы.

18

Дык её постоянно ябать придеццо - какая нах масса?


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Жизненные обстоятельства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно