Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудь

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вот я смотрю много вопросов про развитие верха/низа/середины грудных, а про центр(по горизонтали) инфы не особо. У меня там впадина просто и у брата моего аналогичное строение, может это особенности анатомии, я не думаю. Понимаю сместить акцент на какую-либо часть пучка не возможно, но неужели нету выхода? Делимся методами

2

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

3

А тут легко: есть большая и малая грудная...
у оччень многих такое встречается кто любитель жима - есть только середина ближе к плечу и ничего более, это и есть малая грудная(из названия следует что она маленькая)
как только научишся нормально качать грудь сводя руки - начинает работать большая грудная и центр по-тихоньку заростает

4

По мне так кроссовер рулит в этом плане. Делай сведение на нём.

5

Сводить надо плечи.

6

Кроссовер советовал тренер в зале, пробовал, руки статически очень сильно напрягаются и устают, а грудь даже работать не начинает. Думал как аналог разводки делать, но разводки лежа могу только с маленьким весом. В плече дискомфорт.
Щас жим гантелей начал делать с пару месяцев, вроде стараюсь плечи сводить, все равно толку ноль.
Пойду смотреть записи с профи, мож угляжу чего))

7

На кроссовере не чуствуешь центр груди??!!!
Да там орать охота когда на нём работаешь. Странно...
Дискомфорт, значить либо низко опускаешь, либо сводишь не правильно. Попробуй кисти чуть развернуть, плюс поднимать не к шее, а к низу грудных.

8

Не вцепляйся в ручки кроссовера, старайся как бы давить основанием ладони. Движние в плечах должно быть не просто вращательное, а отвёл руку назад - и привёл к груди. Руки просто передают усилие, не сгибай в движении локти.

9

Середина груди не может работать отдельно, волокна идут от плеча к середине груди - нереально вырастить только половину отдельно взятого волокна=) По сути грудные можно делить только на верх и низ - но никак на середину и края. И, судя по тому, что вы даже в кроссовере грудные не чувствуете, вы просто не умеете её включать - а этому следует научится. Научитесь ее включать - она у вас начнет расти. И сначало да, она растет по краям- а потом с увеличением общей массы грудных "зарастает" середина, у вас просто грудь недостаточно развита -)

10

почти уверен что перерастягиваешь грудь при выполении



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно