Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Тренинг дома VS в спортзале


Тренинг дома VS в спортзале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! С праздниками!
Имею дома олимпийку 140кг, разб. гантели, стойку, скамью, брусья, турник. Для базы вроде есть все. Комната для трень на 2 этаже частного дома. Меня интересует, штукатурка на потолке первого этажа не посыпется? :shok: Срывается ли штанга при приседах и тяге? У кого как? Может, какие автопокрышки положить? Рабочие веса пока 90-100, дальше-больше...надеюсь :) (почти год не трен., делал пластику грыжи).
Еще раз всех с праздниками, поменьше травм, побольше весов.

2

Положи на пол резиновые квадраты (по типу небольших матов)
И конечно бросать штангу, гантели на пол не стоит. Вопервых травму можно получить резко бросая вес, а во вторых - людей на первом этаже жалко ;-)

3

круто, олимпийка это круто

4

Блин, а где ж ты щас такую резину достанешь? Но она нужна обязательно, т.к. не только штукатурка обвалиццо.

5

Да, маму нервировать не хотелось бы... :music_whistling:
А олимпийку еще в середине 90-х по случаю прикупил.

6

ДА ТАКАЯ ШТАНГА ЭТО КРУТО! А НАКАЧАТСЯ РЕАЛЬНО Я ВЕСИЛ 68КГ. А ЗАНИМАЯСЬ ДОМА СО ШТАНГОЙ В 90КГ. НЕ СРАЗУ КОНЕЧНО 90 ВЗЯЛ,А ПОСТЕПЕННО.! ТЕПЕРЬ ВО МНЕ 103КГ. ХОТЯ В ЗАЛ РЕДКО ХОЖУ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЮСЬ ДОМА

7

Такую резину можно достать на любой фирме занимающейся резино-техническими издельями. Пластина изоляционая называеться помойму. Можно конечно купить "спецальную" резинку но она будет стоить в раз так 5 дороже

8

В принципе, можна и самому помостик соорудить, если ты только за становую боишся.

А то зуб даю что такая вот резина изоляционная немало стоит.

Не думаю что дорого

Отредактировано bodi (2020-01-24 11:39:06)

9

А ты попробуй сделать пристройку во дворе и будет у тебя там зал...Тогда бросать можеш любую штангу.....


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Тренировки вне зала, физкультура и здоровье » Тренинг дома VS в спортзале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно