Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Общие рекомендации по сушке от AV


Общие рекомендации по сушке от AV

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вассо, означает ли это, что за указанный промежуток времени (2,5 месяца) можно (или нужно?) проходить каждую фазу по 2, допустим, а то и 3 раза? Тогда их можно делать короче или длиннее. Или я чего-то не догоняю?

12

У меня раза 3 выходит. :)
ТУт нет четких требований это отслеживается в процессе. некоторые заморачиваются на точности от каждую фазу практически высчитывают до миллиметра. результат однохренственный.

13

Вся конкретика будет либо бесполезна либо в худшем случае вредна, кол-во дней, соотношение длительности фаз, это все вторично. собственно все что нужно знать (внешний вид итд), указали в таблице и примечаниях, остальное интуитивно.

14

Да про конкретику понятно. Каждому свое, и смотреть на отражение в зеркале.
Теперь я стал еще слегка умнее.
Где-то приблизительно у меня так и происходило, как вы описываете, не буквально, конечно, но в общем.
Мне только почему-то не хватало ума проходить фазы по нескольку раз. Поэтому, собственно, результативность была, но не такая, какой хотелось бы. Я слишком долго сидел в каждой из фаз. Правда, у меня их было всего две, но сути это не меняет.

15

Ребята, я так понял в первой фазе внешний вид надутый с венами по всему телу. Но ведь из за жира, который мы хотим скинуть, вен как раз таки и не будет видно. Т.о. переход во вторую фазу, для запущенных случаев будет малозаметен, а то и вовсе не виден. Как быть в таких случаях?

16

не понял только, почему аэробика ДО силовой, а так всё логично...

17

А можете расписать процентное содержание белков/жиров/углеводов для каждой фазы и сколько нужно ккал на КГ веса?

18

Проще обратиться к традиционным расччеткам диеты. Я в них не верю и определяю эти % самостоятельно.

19

Вот с этим тоже согласен на 100%. В результате сгонки пивного пуза (как я теперь понимаю, не совсем правильным методом) я пожег некоторое количество мяса. Но, глядя в зеркало, говорил сам себе - вроде что-то сохранилось, заметно, что тренируюсь.
А неделю назад в сфотографировался для своеобразного отчета, и понял, что я выгляжу просто убого. И даже это не то слово. Был шокирован. :) Ну что ж, тем выше мотивация.

20

Спасибо! пробую на своём персональщике, пока полёт нормальный.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Общие рекомендации по сушке от AV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно