Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дельты

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Народ кто как дельты качает?
У меня не плохо растут за счёт жима штанги и гантелей.
Ну и жим лёжа, тоже "перед" не много увеличился.

2

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

3

Я люблю все жимовые..... А с гантелями не очень но то же не плохо.

4

По-подробнее ;)
Жим лёжа, из-за головы... что ещё?

5

Дельты делаю дважды в неделю. только база.
1й день - жим лежа, разводка, жим сидя с груди
2й день - чиста ноги и спина
3й день - жим под углом, жим сидя из-за головы.

жимы сидя делаю в машине смитта.

через месяц-два добавлю разведения в наклоне на задние дельты

6

А у кого нету крутых тренажоров... ( У нас только малость их)

Я люблю жим из за головы(сидя стоя) Жим на стоя на груль ( стоя сидя) НУ и с гантельками разводы и.т.д

7

Если нет машины смитта, то тут вообще раздолье.

Жать штангу лучше сидя, т.к. исключается возможность читинга.
Лично у меня сидя рабочие веса выше.

Опять же можно попробовать жимы гантелей - аж 3 вида.
просто жим, жимы с супинацией - правда с большим весом надо аккуратно, я жал как-то 24 кг гантели, со страховкой под локти - и то сустав плечевой вылетел, чуть чувака гантелей не убил случайно.
делается так - гантель снизу - ладонь к себе, поднял - ладонь от себя. поворачиваешь вобщем.

и еще - жим приближенный к разводке. гантели идут по дуге. мизинцы - выше. Руки не распрямляются. Я что-то не могу обьяснить, для меня это очевидно. может кто-то дополнит меня

Опять же всевозможные разведения стоя с гантелями и блоками. тяга блока к подбородку.

8

Div, ты наверное имел в виду так называемый "арнольдов" жим. (автор сего упражнения Арни Щварцнеггер). Очень хорошо прорабатывает дельты. На передние дельты делаю еще такую вещь: Сажусь на римский стул (или на лавочку, но чтобы под углом 60-70 градусов). Потом беру гантели и поднимаю их так, чтобы руки были параллельно полу, а предплечья перпендикулярно. А дальше поднимаю руки, но так, чтобы предплечья были перпендикулярны к пдечевой кости, т.е. руки всегда согнуты в локте на 90 градусов. Амплитуда движений небольшая.

9

Не знаю. может и арнольдов жим.... Подробное описание есть на сайте:
Упражнение на дельты - Очень широкие плечи - Ларри Скотт

А по поводу лавочки под 60-70гр. - или я неправильно понял, или ты верх груди качаешь в большей степени.

10

Ну верх груди тоже работает, но човсем мало. ( При жиме стоя аналогично). Я может ошибаюсь с количеством градусов :), т.е. угла наклона, т.к. точно измерить не могу :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно