Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дельты

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Народ, а никто не пробовал обыкновенынй подъем рук через стороны стоя? Не думаю, что его эффективность меньше "арнольдова" жима.

12

ВОТ че я думаю. ДЛЯ любителя жим сидя и еще одно упражнение.

А не чего все пучки.....Просто время убиваешь.

13

Я дак делаю только жим стоя с груди, 1 раз в неделю.

14

Я предпочитаю жим сидя перед собой или неполноамплитудный с локаутов из-за головы стоя,но далеко не в каждом цикле.

15

Пацаны! Обожаю качаться!. Хотя для этого приходится много силовухи делать. Дельты я качал различными способами: и жим арнольда, и жим ларри скотта и жим по методике Винса Тейлора. Но! Это методики для тех, кто уже хоть набрал немного массы. Последние 2 года нашел простой и Эффективный способ! Надо больше сидя жать. А начинать надо обязательно с задних дельт. Т.Е. сидя махи в стороны в наклоне. Выясняем сначала скоко надо: доходим до тех гантелей, которые вы можете поднять в стороны в наклоне 6 раз. Это будет максимум. Со следущей треньки берем эти гантели(после разминки) и делаем с ними 4 подхода по 3 повторения(4*3), на следущей неделе поднимаем в этих же подходах 4 раза(4*4), потом на 5 раз, через неделю на 6 раз и можно на последней неделе этого цикла поднять гантели в 3 подходах по 7 раз. Прикиньте, раньше вы делали 1 подход на 6 повторений, а теперь в 3 подходах на 7 раз. В этот период можно ограничиться обычным жимом сидя по этой же методике, (только после махов назад)., и жимом средне-легких гирь раз на 10. Махать в стороны для роста среднего пучка пока не надо, дельта и так будет нагружена. Но если охота, то пожалуста. И ещё. После всех махов и жимов можно взять легкий вес и ещё без всякого читинга то же самое поделать. Вот посмотрите на мои рез-ты. Мой вес 67 кг, в стороны сидя в наклоне я махаю 30 кг гантелями(4*4), а на прошлой треньке я выжал сидя 87 кг на 4 раза. Дельты так классно натягивают футболку--класс.Мой рост 165 и я не произвожу впечатление квадрата. Всё надо в меру и пропорционально. Начинал я с махов 16 кг гантелями. между циклами делайте отдых 2-3 недели, но это не значит ничего не делать. Помахайте в стороны на наклонной скамье. И жим заменяйте протяжкой. Вроде всё...

16

НУ. ДЛЯ себя только я выбрал жим сидя за голову.!! Остальное это так. Все Жимы Арнольдя и еще чего нибуть не люблю.

17

так вроде же эти махи надо делать мееееееедленно(как я читал и делаю) а если просто махаить, то какой смысл????????????

18

Для меня лично жим с груди штанги сидя правда делал в Смитта,за первых три месяц дошел с 28кг до53кг на 6 раз

19

Я согласен. махи надо делать медленно. Так это и так подразумевалось. Но допустим(ударение на 3 слоге) и небольшой читинг. Объясню--почему. Вот вы прошли цикл на определенный вес с достаточным кол-вом повторений. Дальше надо брать вес поболе. И тут стает проблема--а таких гантелей нету, а есть побольше. Что делать? Берем эти гантельки и с небольшим читингом делаем. Но в чем фокус? А фокус ребя в том, что потом, если перейти опять ко старым гантелям(накачка после основных подходов, но с более легким весом(так называемое забивание мышц)) вы поднимите и Большее кол-во раз. Это и есть прогресс, этого мы и добивались, мышца стала сильнее и значит она и вырастет побольше.

20

Давно стал замечать у себя, да и у других такую штуку:
треннеруются плечи раз в 8-10 дней (как и остальные группы мышц) а они, паскуды(плечи), не болят ни на след день, ни на позаследующий.
Плечи - единственная группа мышц, так неблагодарно отзывающаяся на оказываемое воздействие.
Возникла мысля - а мош ну его на хер эти изолирующие упражнения напередню, средню, задню дельты.
Кажися они так нехило прорабатываются на всех энтих жимах и тягах.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно