Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Обсуждение AV


Обсуждение AV

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В связи с тем, что в обсуждении накопилось очень много морально устаревшей информации, было принято решение обновить топик.

Начали выставлять статьи, пока будет лайвжорнал, Программер подводит, но мы читатей подводить не будем, поэтому пока выбрали ЖЖ.
По возможности разгребаем материал, форматируем статьи, еще 7 статей лежит написанных, их надо привести в товарный вид, параллельно пишутся еще.

2

спасибо, интересная вступительная статья! жду продолжения!)

3

парни, а что столько ошибок-то??? начал читать - аж язык коверкается... непорядок. Отредактируйте хоть - несерьезно как-то.
а то умных слов навставляли, а связать их падежами и знаками препинания забыли...

4

Будем ждать продолжения.
Надеемся увидим больше цифр.

5

ТАк по анонсам статей. В ближайшее время будут готовиться три - 1 на тему общих проблем тренинга, 2 адаптированный и переработанный бодидестроинг для первого уровня, и 3 статья уже будет на тему базовых типов тренинга. СТатьи написаны только разгребать их, ну и с редакцией заморочимся.
Очень жаль что статьи не выставляем на сайт а ведем ЖЖ, но это как бы не к нам, а к программеру, он обещал сделать задолго до 23го. Думаю в принципе неважно где материал выставлен. ЖЖ так ЖЖ. Будет сайт - переедем туда.

6

я из лучших побуждений. Вы ведь не хотите, чтобы изначально к вашим статьям относились как к какому-нибудь некачественному переводу буржуйских статей?)))

7

Введение порадовало.
Disco, цифирей много не ожидай :D
Эта система - система философии тренинга, помогающая понять, осмыслить, сделать выводы и планировать в дальнейшем на основе этих выводов. Цифири же - в большинстве случаев догма.
Я понимаю Андровасс примерно так. И , вроде, не ошибаюсь. Хотя, кто знает? :D

8

правильно, а циферки будут в таблицах, они будут в качестве ориентира, совсем без них нельзя, будет сложно.

9

Андро, естественно, что совсем без них нельзя.
Мне просто подумалось, что Disco ожидает что-то в стиле "делай 10 сетов по 10 повторений. А если не получается, тогда делай 5 сетов по 5 повторений." Просто обычно, когда люди спрашивают конкретных цифр, они ждут конкретных готовых рецептов, и это касается не только тренинга.

10

Неправильно тебе подумалось, потому что ты не знаешь ничего о Диско


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Обсуждение AV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно