Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Обсуждение AV


Обсуждение AV

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ну и хорошо, значит ошибся.

12

Если не секрет, статьи кому нибудь из авторитетныx людей давали почитать?

13

Гончаров читал, хорошо отзывался.
Я лично не собираюсь кому то что то давать, надо будет сами прочтут.

14

А можно список фамилий?

Взрослый, разумный человек способен самостоятельно оценить и составит свое мнение о работе, список литературы будет приложен.

15

Я не вxожу в круг общения с авторитетами по данному виду спорта, так что фамилий не будет. Если все свести к простому, так я предполагал, что возможно вы совместно с Василием консультировались по поводу вашей системы с людьми которые не один десяток лет посвятили этому виду спорта.
И не надо воспринимать это как стёб, я вполне серьёзно интересовался, а если это зацепило чье-то самолюбие, тогда это проблемы этого человека.
Конечно всё будет прочитано и оценено по достоинству всеми.

16

А продолжение будет? Уже неделя прошла с момента публикации "Бюллетень #0"

17

Маленькое терминологическое замечание по прочитанному: мышечная гипертрофия - это не функция. Очень глаз режет.

18

Уважаемые Андрей И Василий, помогите разобраться и дайте свою оценку программе.
Сорри, если не по теме, но судя по материалам, которые вы использовали для свой системы и судя по принципам, мне показалось, что только тут я смогу получить адекватный ответ.

Чуть предыстории. В студенческие годы бездумно занимался в зале с минимальным прогрессом. Максимум чего я добивался в те годы, это присед 125*4 после курса ретаболила, занимаясь по Менцеру. 2 года назад решил возобновить занятия, но занимался только дома (отжимания на упорах, гиря 24 кг, гантели 15 кг) + брусья/турник. Занятия были нерегулярными, записи не делал. Получалась физкультура. С октября начал заниматься по книге Дардена (ВИТ), все так же дома и на турнике, но на этот раз не пропуская дни тренировок. За 3 месяца занятий рука выросла на 3 см, грудь на 5 см.
Моя цель - масса и сила. Моя проблема - могу посещать зал только раз в неделю в воскресенье и у меня регулярные очень интенсивные кардио (90 минут) по вторникам и пятницам в виде баскетбола.
Моя программа с конца января выглядит так:
Воскресенье:
жим лежа гориз. 3*5-6 (рабочий вес 90%)
жим под углом 45 3*6
шраги штангой 3*10
жим штанги из-за головы 2*6
разводки стоя 2*6-8
гиперэкстензии 2*максимум (с 15 кг отягощением)
подтягивания 2*макс.
тяга блока за голову 2*6-8
тяга гантели в наклоне 2*6-8
тяга блока на трицепс 2*8-10
бицепс стоя гантелями 2*8-10

Понедельник отдых
Вторник баскетбол

Среда:
подтягивания прямым хватом 3*макс.
подтягивания обратным хватом 3*макс.
отжимания на брусьях 5*макс.
жим гири 32кг
Но ввиду недавних прочитанных статей относительно гипертрофии медленных волокон решил делать дома очень медленно в частичную амплитуду:
отжимания на упорах 3*макс.
тяга гири в наклоне 3*макс.
разводки гантелей стоя 3*макс.
отжимания узким хватом 2*макс.
бицепс гантелей 2*макс.

Четверг отдых
Пятница баскетбол
Суббота отдых.

Питаюсь не дробно, но свои калории добираю в трехразовых приемах. Фарму не использую.
Сидячая работа, мало хожу пешком. Легко набираю вес, если перестаю бегать, хотя всю жизнь был хардгейнером. Становую не делаю из-за поясницы, приседы делаю чисто символические для поддержания тонуса (берегу колени).

Спасибо.

19

такие вопросы нужно задавать в тему "вопрос-ответ" или может быть еще куда то, но точно не сюда, тем более разработчики системы сейчас очень заняты, они сейчас организовывают публикацию статей из АндроВасс. Я думаю, врятли они будут сейчас программу твою анализировать и советы какие-то давать.

20

не смею подгонять с ответом. просто на данном этапе интересует мнение именно этих людей.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Обсуждение AV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно