Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Тренировались и накачались


Тренировались и накачались

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Закончил на днях 7-ми недельный цикл по системе АндроВасс, изначально планировал недель 10, но есть кое-какие дела, и недельку не смогу посещать зал. Первые 2 недели были как бы вводные, т.е. привыкал ко всему, т.к. до этого все у меня было по другому, и тренинг, и "диета"
До этого занимался около 3 лет ( 1-й год, как и большинство, провел я в зале зря , ессно знаний никаких не было а стремление стать большим и сильным было просто неимоверное ).
Остальные 2 года прозанимался примерно в стиле Сит т (что такое Сит, Вит и Нит узнал только после прочтения глав АндроВасс ).
В последние пол года очень тяжело было сдвинуть стрелку весов хоть на пару кг, но менять что-то в тренинге чисто психологически было влом ))
Вообщем пообщались мы с Васей и Андреем в скайпе, они расписали мне программу, диету и кучу разных мелочей вплоть до того, с чего мне нужно начинать день ))
Тренинг был основан на дробном Сит'е. Занимался я 4 раза в неделю, 2 раза легко и 2 раза тяжело.
Что касается упражнений... или движений, т.к. некоторые упр. я и не знаю как назвать, техника своеобразная , народ в зале привык уже
Вообщем упражнения были подобраны индивидуально, как вы поняли ) Некоторые из них оказались на столько еффективны, что я и сам офигел ) Главное прочувствовать именно ту мышцу, которую ты нагружаешь в данный момент. По началу не мог привыкнуть к некоторым новым для меня упражнениям, но потом все пошло как по маслу
Вообщем, по моим наблюдениям, основной прирост силы и массы был с 3 по 5 неделю (взвешивался и делал замеры каждые 2 недели, а так же зеркало являлось отличным показателем роста чего не скажешь про фотоаппарат, хотя сказать честно не люблю я фоткаться, освещение подбирать не умею подходящее, да и фотика нормального нет, мобила только ). Хотя у Андро изначально были другие мысли по етому поводу, ну да и пох, главное я доволен остался )) Хотя кг 20 мяса еще можно накинуть

Вообщем фотки будут чуть позже (позировать кстати тоже не умею ).

2

больше всех первый парень впечатлил. даже соски и вид грудной клетки поменялся! браво ребята.

3

Впечатляет, зачет!

4

Молодцы ребята:) хороший прогресс за такой промежуток времени, видно, что люди создавшие эту систему постарались на славу.

5

Жара )) Фрозен так вообще) Молодцы, парни!

6

Выставили это к тому, что индивидуальная подстройка тренинга дает большой результат.
Будем продолжать выставление книги. по возможности расскажем все фишки. Каждый может улучшить свой тренинг самостоятельно.

7

изменения очень хорошие. зачет.

8

офигеть. интересно на западе уже додумались до индивидуального тренинга ?

9

Сейчас у вас столько клиентов появится после этой темы! :) готовьте skype. Впечатляет...


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Система AndroVass » Тренировались и накачались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно