Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Потренировался?


Потренировался?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Появилась у меня такая мысль,что может нужна такая тема,где любой участник форума после своей прошедшей тренировки,мог бы отписаться-как прошло,какие допустил промахи-ошибки,почему и в связи с чем его вдруг"попёрло" и он сделал скачёк вперёд в нелёгком деле набора массы.Также задать вопросы типа-"дрючу такуюто мышцу тренировка за тренировкой а она не растёт."Чтобы важны были не конкретные цифры,а подход был более широким,но в рамках прошедшей тренировки.
Если модераторы посчитают тему не стоящей существования-так тому и быть :)

По моей тренировке-
Сегодня были грудь и плечи
Вопрос такой возник(к тому кто точно знает)-Решил "добивать" грудные в самом конце разводкой,они к этому времени подуставшие и за суставы не так страшно...так я думаю,как лучше держать гантели в процессе-пальцами друг к другу или как при жиме?В чём принципиальная разница?
Ещё вопросик,постоянно чувствую нехватку сил,какаято вялость,вроде жру более менее нормально,креатин употребляю,даже бёрн на тренировку брал,что ещё можно предпринять,чтобы"зарядки" углеводами до конца треньки хватало?
В целом на тренировке везде прибавил,хотя некоторое время топтался на месте изза того что работы много было...Как и раньше делаю по одному подходу в упражнении и дела движутся вперёд лучше чем когда делал большее их количество.Напарник в некоторых упражнениях тоже перешол на один подход-на второй сил не остаётся :)Так,что семь подходов(45-50 минут) и тренировка кончилась :)
В отжиманиях с напарником сегодня подошли к такому весу,что мышцы выдерживают но начали трещать у меня суставы,у напарника по видимому сухожилия,я сейчас в раздумье -как быть дальше...

2

Плохо потренировался сегодня... веса ниже чем обычно, позвоночник было больно(между лопатками) когда делал тягу штанги в наклоне к животу. Народу было много приходилось долго ждать... вывихнул(или растянул хз) кисть на правой руке... теперь обе кисти болят. Кароче, трена уродская получилась, чего не скажешь о предыдущей....
Цитата

Ещё вопросик,постоянно чувствую нехватку сил,какаято вялость,вроде жру более менее нормально

Сегодня была такая же дрянь...

3

я вчера делал тяги, 8 подходов....4 широким и 4 узким (треуголъной рукоятью), вобщем нету этих штук, pод кторые суёш ноги....короче вес мой ща 90 :) , я тянул 80, не могу сидеть, получается что делаю почти в положении лёжа(, вроде эффект есть, но может стоит придумать что нибуть что будет 2держать ноги"?

4

я разводку делаю только пальцами друг к другу,так можно шире развести и не вывихнуть
кисти . а хват как при жиме,хорошо когда прижиме локти сгибаеш, так можно безопасней
больше вес взять

[quote name='Иван56' date='13.11.2006, 20:33' post='1121331']

Ещё вопросик,постоянно чувствую нехватку сил,какаято вялость,вроде жру более менее нормально,креатин употребляю,даже бёрн на тренировку брал,что ещё можно предпринять,чтобы"зарядки" углеводами до конца треньки хватало?

а ты попробуй недельку отдохнуть, отоспатса, в зал вернёшся как "энерджайзер"
энэргию девать некуда будет

5

Сегодня отлично потренировался.Становую с 55кг сделал, мало могу больше, но боюсь за спину.Тренер говрит техника пока не очень, спиной тяну, а не ногами.Сегодня за 2месяца 3раз тренировал бицепс, ну его нах. :angry: Вообшем тренировка прошла успешно.

6

Обычно часа полтора, сегодня вообще 2 часа получилось (ЗЫ даже становую не делал, а на нее обычно уходит минут 40)... трена 2 раза в неделю

7

ты же совсем недавно 90 весил?

8

а я только собираюсь гдето через час тренироватся

9

to: DIM ИМХО 2 часа это много! очень! нужно урезать подходы и добавлять вес! а так аля перетренерованность!(

to: Качок ууупс) опечатка...исправлю...90)

10

Ну чтож, сделал мини проходку после командировки. На удивление результаты не учень изменились, порадовало. Без особой подготовки и разминки: жим - 75, становая 82 (легко ушла), присед 80 (без напряга). Лажа, а приятно, что совсем не одрещал. Думаю через недельку-две вернусь к старым результатам.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Потренировался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно