Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Потренировался?


Потренировался?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

тренировка сегодня прошла хуево т.к. я на ней не был. Изза одного мудака на час в универ ездил. весь день мне перегадил.

12

Сегодня хорошо потренировался, сделал в первый раз становую, тяну 50кг. Как и Traore, мог бы больше, но побоялся за спину. Потом жим сидя и 5х10 на брусьях, похоже пора начать делать их с весом. Потом позвонил телефон и пришлось из зала ехать на работу. :D

В общем здорово устал, завтра все должно болеть.

13

Делал: подтягивания, тяга верхнего блока, тяга штанги в наклоне, жим лежа узким хватом (2 рабочих подхода 1 разминочный) и жим гантелей сидя. все по 4 подхода, кроме жима. Ушел не сильно уставшим, да и всего 2 тренировки в неделю, восстанавливаюсь нормально.

14

сделал два упражнения на спину,буквально по три подхода,заняло меньше получаса...чувствую-спину забил,больше ничего делать не надо,но неизвестно зачем сделал еще одну тягу-два подхода и весь драйв как ветром сдуло...нужно доверять интуиции

15

А чё у всех становая такая маленькая, я сёдня 140 брал, и даже до середины цикла не дошёл... А жим сёдня хороший был 100 на 2 раза, до этого 90 на 4. Стремимся к 120 ;) А так вобще тренировочка хорошо прошла...

16

В последнее время разводки делаю при положении кистей как при жиме штанги. У меня такой вариант больше грудь нагружает. Через пару тренек буду менять хват на "классичесий", т.е. ладонями/пальцами дркг к другу. Кстати читал о варианте разводок при положении кистей как при жиме обратным хватом(т.е. большой палец "смотрит" наружу), на тренажёре пробовал, эффект давольно интересный, с гантелями попробую на следущей тренеровке. Ну а тренеровки у меня проходят всегда ЗАШЕБИСЬ!! Пойду сейчас спину порадую :D

Кстати добиваю свои грудные отжиманием от пола. Очень рекоменду

17

сегодня в начале шёл без настроения в зал.потом в зале настроение поднялось.отпахал по полной.жим на грудь.потом разводка.потом живот долбил.неплохо всё было.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Потренировался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно