Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Травмоопасные упражнения!!!


Травмоопасные упражнения!!!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Сколько я на этом форуме,столько и пытаюсь молодым атлетам обяснить,что главное не вес снаряда,а правильная техника и концентрация на рабочей мышце во время выполнения упражнения.

Техника и концентрация --РУЛИТ.

12

Стремление к большому весу и последственное его преодоление рулит тоже ...

13

Как то при армреслинге так тужился, что чё то в ноге потянул... две недели прихрамывал. Так что- опасное упражнение

14

да уж. я позанимался армрестлингом, почувствовал что такое боль в руке, локти болели жутко. особенно пездец когда после одного соперника (допустим выиграл) через 10 минут другой тебя ждет. а рука то болит. а нада.. соревнование ..хуле... стока готовился.
ну там и подготовка другая. усиленная: пропации, на предплечью большая работа, приведения - отведения кисти, L-разведения... и т.д.
таварищи билдеры, не выйобуйтесь дето в барах перед бабами и не соглашайтесь с назнакомыми людьми бороться на руках даже если они меньше вас:) (если садитесь за стол то предупреждайте что б резко не рвал так как армрестлерской подготовки у вас нет
. а если специально больно сделает так убить пидора нахуй:))
видел таких качков.. на 15 кг тяжелее меня..а как сели за стол. начали бороться (бороться громко сказано) чувак начал вопить "ой ьля..рука! рука!".

еще я панически боюсь разгибания руки с гентелью из-за головы.

15

по итогам голосования победил АРМРЕСТЛИНГ :shok: :shok: :shok:
:rtfm: :rtfm: :rtfm: САМОЕ ОПАСНОЕ УПРАЖНЕНИЕ :rtfm:

16

Как определить вес отягощения, много или мало?Очень просто-во время выполнения повторения вы должны быть в состоянии сделать паузу 2-3 секунды в середине траектории.Не можете,значит переборщили с весом.Если вес не контролируете опасность травмы возрастает(не мной придумано).Кстати,я делаю разводку вниз головой,вес маленький,польза большая и суставам по барабану :)

17

метко подмечено:)

18

буквоеды...

19

У меня были Траблы с позвоночником при жиме штанги из-за головы.

20

Гасил поясницу в становой, но там сам виноват.
Самым травмоопасным для себя считаю отжимания на брусьях, плечивые суставы нехило перегружаются :angry:


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Травмоопасные упражнения!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно