Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Непопулярные упражнения


Непопулярные упражнения

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

L-разведения. пронирование (с гантелью и ремнем), приведения руки с полуразобраной гантелей.
никогда еще не видел что бы билдеры такое делали. ну я щас тоже не делаю уже... а когда к армрестлингу подготовка то делаю всё и много

12

Подниму ка темку

Ни разу не видел чтобы делали становую на прямых ногах. Наклоны со штангой делают пара лифтеров.

Голень делают редко и только либо на римском стуле, либо на тренажере для жима ногами

Шею делают только 2 "кабана".

L-Fly ваще никто не делает. Делал я как то так один из "кабанов" сказал что я ваще не правильно делаю и попытался исправить это упражнение в упражнение для прокачки задней дельты

Бицепс с гантелей на наклонной скамье. 1 раз только видел что это упражнение делал

13

девчонки в зале почему то не делают жим штанги, жим гантелями, пуловер, бицепс штангой (только гантелями)

ещё не делают тягу сумо, да и классику редко, а на прямых ногам почти все

14

В моем зале это примерно такой список:
1Становая тяга
2Присед

15

На трапы самое опупенное на мой взгляд, СО штангой делать чуть прогнуть в верхе спины, и амплитуда не четко вверх, а наискось назад, так чтобы если кто то палец вам положит сверху лдопаток вы бы его сжимали, поднимаем на раз ,опускаем на раз два(медленно) и сразу, хватаем гантели, наклоняемся, и делаем махи гантелямив наклоне на задние дельты и трапы добиваем, можно упереться грудью в скамью и делать так махи с изоляцией. Главное гантели брать, не горизонтально чтобы она полу была а вертикально,так мы смещаем центр тяжести и акцентируем нагрузку куда нам надо, и делаем такие махи как будто на лыжах едем. Упражнение рабочее на все 100%

16

У нас тоже самое :)

Все с важным видом жмут лёжа, делают верхний блок и крутят велик.
+ никто не делает поллуверы, никто не качает шею, и очень редко кого можно увидеть на гакке.

А вобще делом занимается не более 10% людей, имхо :)

17

Очень редко вижу, как подтягиваются... очень. Ч все считают, что тяга блока лучше?

18

Присед и становую делают всего 3 человека, шраги человека 2 делают. Пулловер вообще никто не делает.

19

я не прально понял чтоли, я так по теме подумал, что нуно написать, редкие упражнения которые никто не делает, или редко делают но они хорошие, собсно давайте это и писать. По крайней мере это полезне чем почитать что у кого то в зале дрищи не делают базу.

20

По-моему, не туда ушли. Вроде нужно написать редкие упражнения, которые вы делаете с пользой для себя, а не те приседы-тяги, которые никто не делает в вашем зале.
2 ПодлеЦ. Опередил ))))))))))))))


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Болталка » Непопулярные упражнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно