Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Сколько нужно спать?


Сколько нужно спать?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Точно! Бывает! Ну так вставать надо! Я стараюсь

12

У меня проще,я стараюсь спать,когда есть возможность.тем более заснуть я могу в любое время.Вот даже сейчас,если в кресло сяду на работе,через 5минут уже спать буду.Аж зевнул

13

трактор, интересная психика :D

Я кстате один интересный факт заметил, ложусь спать в 23.00 просыпаюсь в 7.00 под будильник и немного сонный, ложусь спать спать в 23.00 просыпаюсь в 7.03 и абсолютно бодрый и выспавшийся. Вот я думаю разве 3 минуты сна роли играют, тут у меня даже теория построилась. Человек спит определённое время, когда это время проходит мозг запускает некий механизм пробуждения, поэтому человек просыпается и становится активным, если встать раньше или на пару часов позже нормы этот механизм может и не запустится, отсюда и сонливость. Поэтому и просвпатся надо самому. Ща в выходные буду с этим делом эксперемнты проводить

14

Результаты опубликуешь :D

15

Я вот кстати вчера под музыку засыпал.. лёг в 22.30 слушал минут 40 музыку не громко, что бы на уши недавило, и постепенно засыпал, выключил музыку, и проснулся в 6.20... в общем фкрторов много... но мне кажется что главное это качество сна

16

Кароче люди, не парьтесь по этому поводу.. Спите столько, сколько времени свободного есть..... Ложитесь пораньше и всё будет чики коки (во сказал)))

17

Значит провёл я ресёрч, и подтверждаю свою теорию что есть гормон пробуждения - кортизол, и что вырабатывается кортизол между 6 и 8 утра, а больше всего кортизола вырабтывается за 30 секунд до пробуждения, кстате именно в эти 30 секунд человек видит сны :)
Кстате кому интересно, наткнулся в инете, Наши биоритмы - тут рекомендуется заниматся c 17.00

18

Блин, а если я в это время на работе ?
Наши биоритмы зависят от расписания рабочего дня а не от солнца. Если ночь не поспать, то сонливость будет не 20-00 и не 22-00, а в течении всего дня. Точно также если ты встал в 12 часов дня, то вряд ли уснешь в 12 ночи.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Сколько нужно спать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно