Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руки

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я в общем того же мнения, но приятно иногда посмотреть на себя в зеркало.

12

Конечно эстетика тоже нужна, но я считаю что выгляжу хорошо. 112 кг при росте 190 см.

13

На счет тренинга рук базой: размер рук ограничен генетикой, той, что унаследовали от своих родителей. Многие верят, что высота пика бицепса – результат ваших трудов, а не вашей генетики. На самом деле вы не можете влиять на высоту бицепса, и только генетика определяет, как будут ваши бицепсы выглядеть, будучи полностью развитыми. Некоторые думают, что есть специальные упражнения на пик бицепса. На самом деле таких упражнений нет. И вообще, как бицепсы понимают, какие упражнения на пик и какие упражнениями на массу?
Если вы хотите значительно увеличить объем руки, вам нужно увеличить общую мышечную массу. Вы не можете иметь руки в 45 сантиметров при весе в 70 килограммов.
Если же вы тренируетесь тяжело, хорошо питаетесь, достаточно спите ночью и даете мышцам отдохнуть и восстановиться, ваша общая масса вырастет, и когда это случится, руки смогут расти дальше.

14

Если я не путаю то Мак писал : для того чтобы увеличить объём рук на 5см надо наростить 13кг массы.

15

а я читал, что увеличение веса на 2-4 кг(у кого как) способствует увеличению рук на 1 см

16

...для того чтобы увеличить объём рук на 5см надо наростить 13кг массы...

...увеличение веса на 2-4 кг(у кого как) способствует увеличению рук на 1 см...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно