Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Интуитивный тренинг и подлая лень


Интуитивный тренинг и подлая лень

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Салют товарищи, очень важная штука интуитивный тренинг, ведь у всех у нас бывают дни, когда не идет... мозг(и тело) говорят: сегодня не иди на треню, мол отдохни, побаливают связки и тд и тп(в другом случае можно схватить травму)).. вообщем треню, пропускаем(восстанавливаемся), а бывают дни, когда прилив сил, энергия прет,запоминаешь все как компьтер, уверенность в себе зашкалена и тогда ты вылаживаешся на трене по полной, но... лень сука хитрая штука, как Вы отличаете дни, когда реально нет энергии и нужно сбавить обороты(отдохнуть) от ЛЕНИ, с которой нужно боротся и идти на треню)) ведь лень очень похожа бывает на симптомы перетрена и тд и тп..

2

Я в зал иду с работы, по пути домой, поэтому для лени шансов мало остается... Это не из дома - собраться, одеться, дойти до зала, переодеться, размяться... пока писал, уже устал - так все влом стало :D

А если серьезно, то только интуитивно устраиваешь себе допрос с пристрастием - лень или реально лучше денек отдохнуть... От полученного признания и дальнейшие действия..

Где-то по весне пришел в зал, переоделся, начал разминаться и понял, что сегодня заниматься я реально ОЧЕНЬ не хочу. Переоделся опять и пошел домой, назавтра температура к вечеру 38...

3

Я тренируюсь через день, таких позывов не возникает. Каждый раз почти одинаково. Варьирую объем и веса. Раз в 3-4 недели подбираюсь к максимуму в разных упражнениях. ИМХО, так лучше всего, ноги я не качаю почти.

4

Да,да тоже знаю, если после работы зашел домой, то ппц, короче сразу иду на треню, у меня было, что через очень сильное нехочу пошел на треню и получил травму на детском весе))

5

Организм всегда предупреждает о проблемах - главное его услышать!!

А вот теперь, после такой банальной фразы, скажу что-то в тему - лень мастерски подражает голосу больного организма :lol:  :lol:  :lol:

6

Факт, поэтому хитрая сука, организм сам ищет варианты откосить, заниматся для него стресс)) на диване ему лучше, тобишь Лень это защитная функция организма и мозга, имхо)

7

У меня точно также. Пробовал 4 раза в неделю -- сразу перетрен.
А через день даже при больших объемах нормально. Пн-ср-пт либо вт-чт-суб.

8

я пробывал по 1 группе мышц каждый день с пн по пт и два дня выходных. 3 мес полет нормальный. но это время было много свободного.

9

Да, 5 раз в неделю заниматься это действительно много времени уйдет.
Сплит-то можно составить всякий, если заниматься легко и быстро то можно и как предлагал Читер по 12 раз в неделю (утро-вечер и один выходной). А если объемно и тяжело, без антибиотиков, то все же лучше через день.

10

Легко и быстро у меня никогда не получалось, у меня например на разминку уходит минут 30-40 только, это много, но после травмы только так могу, ито всегда пристуствует дискомфорт, поэтому мне бывает трудно отличить лень от реальной просьбы организма отдохнуть, единственное бывают дни когда проснулся утром и от мысли о тренировке, аж трусит) вот тогда дам перерыв


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Интуитивный тренинг и подлая лень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно