Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Интуитивный тренинг и подлая лень


Интуитивный тренинг и подлая лень

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Вот это да блин! Сам тщательно разминаюсь, но укладываюсь в 10-15 минут.

Разминка в 40 минут  - даже представить себе сложно.

Однако я без критики, коллега, не пойми неправильно, раз тебе так надо, значит, так и надо.

12

Разминка в 30-40 минут, это круто!! Практически тренировка... У Илюхи вся тренировка 20 минут занимает - хотя, конечно, это другая сторона медали...

Мне даже представить сложно, что можно делать столько времени, но видимо смысл есть...

А вот если с  утра, на пике энергии, при средненьком недосыпе, дико не хочется тренироваться, то да  - надо отдыхать.. Тут я согласен - четкий показатель

13

я вообще не разминаюсь

15 минут разминаться - непозволительная роскошь. это пол-тренировки по времени.

так, легким весом поделать первое упражнение чтоб все придрочилось и достаточно.

14

Какие 40 минут, вы о чем? Пустым грифом помахал и полез на веса постепенно, вот и разминка. Вы что там еще бегаете? ))

15

Я так понял , что у Кабо ситуация, когда обжегшись на молоке дуешь на воду...

16

Див, может быть, поэтому позвонки и гуляют там, где захотят?

Не в огорчение тебе будь сказано.

17

я висну на турнике до и после, обязательно, разминка просто помахать руками и суставы размять

18

Тоже самое, только на турнике не висну, и махаю еще и ногами :) Да и запястья обязательно.
На все про все около 3х минут. Почти 11 лет всегда только так и делаю. Без заминки

19

10 месяцев делаю без разминки. Одно время тряс руками в разные стороны, но как-то разницы не вижу.

По поводу интутивного тренинга.

Ни мозг, ни тело пока ничего не говорят. Одинаково приходится постоянно настраиваться на тренировку. Не сказать, что нет желания, но и гореть не горю. Зато после тренировки кайфово :)

Всё буднично, спланировано и одинаково.

20

пару недель назад я тусил на огороде. пришел сосед говорит - помоги шкаф вынуть из грузовика. я пришел, встал в стоечку типа как при тяге к поясу и вынул свою сторону шкафа. потом потащили в дом, одинхер спина ощутила.

Так вот

Надо было сказать - ща, я минут 20 разомнусь и приду. Одеть пояс и бинты.



Думаю вполне достаточно пошевелить грифом в первом упражнении. и не втыкать в первый ряд разные приседы и проходки в становой тяге.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Интуитивный тренинг и подлая лень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно