Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Поговорим о сушке


Поговорим о сушке

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Привет Всем!
Интересует мнение профи и любителей, кто и как "скидывает" ненужный жиз с ягодиц и талии после тяжёлого межсезонья?
Мой рост 183 см, вес 85-86 кг, руки 40 см., Тренируюсь , что-то среднее между Менцером и Мак Роб-ом. Тренироваться весь год в таком режиме- можно жопу порвать, так вот я к лету и скидываю лишние пару кг с талии и бёдер, но проблема в том , что это ведёт и к потере мышечной массы (ну иначе небывает). :D
Так вот, уважаемые, жду ваших советов и комментариев! :P

2

Это к Диву,я сам ещё не пробовал,тяги нету.

3

У меня нету тяги к сушке, я сам по природе такой.
А насчет чтоб ничего не слетело - говорилось всюду тысячу раз. формакологическая поддержка в виде антикатаболиков и анаболических стероидов. не менее 100 уе в месяц только на фарму. Хотя нет. (3..4)*7*4=84-114 баксов только на винстрол в месяц. Еще желательно подключить тестостерон пропионат примерно по 200-300 мг в неделю и кленбутерол по схеме 2+2 4-6 таблеток в день. И за диетой следить.
Хотя можно чиста винстролом загрузиться. можно даже в таблетках, это вдвое дешевле выйдет.

4

DiV!
Я против формакологии , в принципе,!
и рельеф всё лето не продержится на этой байде!
А за режим тренировок что-то можешь сказать?

5

Самое лучшее это плавание! ТЫ видел хоть одного толстого плавуна (любителя профи)? ТАкже хорош тенис, но там теряеш около 2 кг за игру, по этому лучше бадминтон, шоб по тихоньку по мягоньку жир сушился. Ну и старинный велик, или бег по улице, в принципе похудеть или подсушиться мне не кажется сурьёзной проблеммой.

6

PAKOInik ну с плаванием я с нобой согласен на все 100% . До того как пойти в зал я 8 лет занимался плаванием каждый день где-то по 5-7км .И как результат узкая жопа и широкие плечи(правда когда я начал качаться жопа выросла).

7

А по мне, простой способ посушиться, это сократить кол-во жиров, потом углеводов и увеличить белки.

8

В отношении бега:
Когда я играю в футбол (а летом это где-то, один раз в неделю), так вот, очень сильно сушит руки!
А плавание руки не сушит, но плавать не всегда есть возможность!

Меня интересует режим тренировок, об этом пишите!!!! :rolleyes:

9

Вообщем я тоже никогда не сушился, просто потому что я генетически не предрасположен к набору жира ! А ясли начну заниматься сушкой, то вместо жира я больше мышц скину!!! Ну конечно жир то у меня тоже есть, не без этого! Так что это не для меня. А так на счет тренинга, если хочешь реально засушится, то используй в качестве аэробной нагрузки - бег на длинные дистанции, где то 2-2,5 км. Один мой друган таким образом, бегая всего 3 раза в неделю скинул за месяц 10 кг!!!! Правда потом передумал ит снова набрал эти кг. Правда я читал некоторые статьи и там сказано, что аэробика вовсе не предназначена для сушки (а для чего же она тогда предназначена, ну то что для тренировки сердечно-сосудистой системы это понятно). По поводу питания во время сушки: в Думай 2 довольно хорошо всё расписано по этому поводу: как правильно начинать сушится и как заканчивать.

10

Каждое утро по 2-3-4 км бега и три раза в неделю по часу-полтора плавать плюс размеренная диета (поменьше жирного и не хавать поле 7ми вечера) помогут любому мамонту!! =)) А с тренировками можно особо ничего не делать.


Вы здесь » Все о бодибилдинге » Обо всем! » Поговорим о сушке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно