Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресс

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Хочу узнать, кто как тренирует свой пресс, чтобы для себя выбрать подходящий вариант. Я, например, пресс тренирую дома в период отдыха между тренировками, т.к. очень энергоемкое вообщем-то упражнение. Я делаю 60 скручиваний и сразу же 25 подъемов ног на наклонной скамье.
И так три раза (на большее при хорошей отдаче меня не хватает). Что у кого интересного на этот счет имеется?

2

Что понял я про пресс за годы тренировок? То что качать его надо, но его видимость, в большинстве случаев, бывает никакой! А самым действенным средством являются аэробные нагрузки: плавание и бег.

3

А я его вообще последний раз летом качал. Вне зала стараюсь больше времени отдыхать и не тратить энергию. А на треннировке на пресс времени просто нет.
Хотя конечно надо начинать, потому как обьем талии оставляет желать лучшего. всмысле тонкая талия слишком. брюхо не выпирает.

4

Ну и как, AlexSP? Пресс то как от твоих трисетов? Как стиральная доска? ;)

Где там div? Как талия может быть слишком тонкой? Я думал, что только самому можно быть тонким.

5

Стиральная доска? Ща посмотрю... ;)

Ну... Вообщем, деления видны и уже это радует. :) Хотя до стиральной доски еще довольно далеко.

6

Евгению - нет наполненности в брюшном отделе. Штаны спадают. Пуза нет. Кубики есть, если стараться показывать. А так видны с трудом.
А талия кстати может быть, да и должна быть тонкой. Потому как, цитата: "Девушке надо будет растянуться в поперечный шпагат, чтоб заняться сексом с существом, талия которого 120 см".

7

div И чтож плохого в том, что талия тонкая? Наоборот красиво и эстетично. Намного лучше, чем быть "квадратным". У меня талия 77-78 см при росте 184 и груди 113. И мне больше в талии и не надо.

8

У меня от 80 до 90. Но она, талия это и весь брюшной отдел уродлив. Ребра и все остальное как у жертвы лагеря Дахау.

9

Это как? :)
В смысле всё накачано, кроме талии? И ребра торчат?))))))

10

Да куевознаит. Вообщем, впалое брюхо. И грудь впалая. И руки тонкие. И вообще пи...ец.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно