Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноги

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Как накачать?, приседы хорошо бомбят квадрицепсы, - если спереди смотреть ноги накачаны, а в профиль...

2

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

3

мне помогает сначала обычная становая тяга, потом тяга на прямых ногах и потом сгибание на тренажёре. На становой--вес большой и там ваще всё учавствует, потом тягой на прямых ногах додалбливаем и потом сгибанием ног в тренажёре--нагоняем кровь

4

Мне хватает 1 рабочего подхода становой на прямых ногах...

5

Аналогично!

6

Добавить нечего.

7

Где-то слышал... " У одного пауэрлифтера спросили - "Как Вам удалось накачать так хорошо приводные мышцы бедра?" На что он ответил - "А где они эти мышцы?". Я вообще ничего не делаю, у меня и так все растёт нормально и пропорционально - и зад и ноги.

8

Делай приседы, становую и жим ногами и твои бицепсы бедер будут расти в такт квадрицепсам. Я например приседаю с относительно широкой постановкой ног, а жим ногами делаю узкой постановкой. В итоге прорабатываются разные части бедра, и задняя поверхность ой как хорошо чувствуется после жима ногами, например

9

Не знаю была ли такая тема в разделе "Тренинг" но я как то не нашёл.
Собственно хотелось бы выслушать мнения форумчан: каким образом лучше всего прокачивать бицепс бедра (б/б), Лучшие упражения и схему тренинга итд.

Своё мнение скажу потом.

10

Мертвая тяга, гиперэкстензии, сгибания. А про схему не знаю, не тренирую его



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно