Все о бодибилдинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноги

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

У меня после тяги обычной болят :) Ну это, обычно сгибания делают обратные на бицепс и Тягу на прямых ногах потом..

12

Свое мнение в студию.

13

мёртвая тяга решает полюбому!
ну и сгибания не тренажоре как изоляция

14

Сгибание ноги СТОЯ, на тренажёре, на котором обычно делают квадрицепс-бицепс бедра (сидя). Каждой ногой в отдельности. Вес при этом нужно брать небольшой, движение делать очень чисто, пятку поднимать как можно выше, бедро держать перпендикулярно полу и неподвижно, в верхней точке задерживаться на 2 сек. Ощущения непередаваемые - бицепс бедра болит очень сильно.

15

болит...болит .... а РАСТЕТ ???

16

У меня от приседа болит и растет.

17

присед + тяга на прямих ногах

18

Сгибания ног только как изоляция на пик бицепса, но если делать только их то пик будет а самого бицепса нет. :( В гиперах он работает только в статике.
Помимо становой на прямых есть ещё одно зверское упражнение, как сгибания ног, только наоборот когда сгибаются не ноги а всё остальное тело.
Т.е. начальное положение горизонтальное, лицом вниз, голени зафиксированы на платформе и закреплены, остальное туловище находится на весу, теперь силой бицепсов начинаем сгибание в коленях, до того как туловище станет перпендикулярно полу.
Вот....надеюсь меня поняли.

19

Вот....надеюсь меня поняли.

неа.....

20

Специально для таких как ты размещу фото.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно